В Смидовичском районе поздравили медицинских работников ️
07:18 21.06.2026 16+
В Смидовичском районе поздравили медицинских работников ️
В свой профессиональный праздник, когда главные герои дня находятся на дежурстве, мы не могли оставить их без внимания. В рамках акции «С Днём медицинского работника» тёплые слова благодарности и искренние поздравления прозвучали для коллектива Смидовичской районной больницы.
Чтобы поздравить тех, кто сегодня на посту, больницу посетили первый заместитель главы администрации Смидовичского района Владимир Волошенко и председатель Совета ветеранов Смидовичского района, заместитель секретаря местного отделения ВПП Единая Россия Валентина Бардаль.
Они лично поблагодарили медицинский персонал за самоотверженный труд и преданность своему делу. В этот день особенно важно выразить признательность тем, кто в любую погоду и в любое время суток готов прийти на помощь, проявляя высочайший профессионализм и чуткость.
Ваш труд — это бесценный вклад в здоровье и благополучие жителей района. Желаем вам неиссякаемой энергии, сил, терпения и благодарных пациентов! Пусть работа приносит удовлетворение, а дома всегда ждут тепло и уют.
#ДеньМедицинскогоРаботника #СмидовичскийРайон #ЕдинаяРоссия #ПартияРядом79 #СпасибоВрачам #Здравоохранение