«А память нам покоя не дает»
07:54 22.06.2026 16+
«А память нам покоя не дает»
22 июня 2024 года у Мемориала в пос. Волочаевка-2 состоялся митинг «А память нам покоя не дает», посвящённый Дню памяти и скорби.
«День памяти и скорби…» — этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Отечество.
Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли ребята из пришкольного лагеря, неравнодушные жители поселения и представители Администрации.
Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалу как символ вечной памяти о наших соотечественниках.
Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие.
#ДеньПамятиИСкорби #22июня #Волочаевскоегородскоепоселение #ВеликаяОтечественнаяВойна #НиктоНеЗабыт