18+
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

После нескольких часов дружного труда особенно приятно видеть, как вместе мы делаем наш общий дом чище и уютнее

09:28 29.04.2026 16+
50462

В рамках месячника санитарной очистки территорий, объявленного губернатором Марией Костюк, депутаты и сотрудники аппарата Законодательного Собрания ЕАО присоединились к субботникам, которые проводят организации и региональное отделение партии «Единая Россия». Вместе со своими коллективами, жителями области они работали в парках, скверах, набережных и других общественных пространств в Биробиджане, селах и поселках Еврейской автономии.

«Участвую в таких субботниках не первый год и каждый раз убеждаюсь: мы не просто наводим порядок: убираем скопившийся за зиму мусор, очищаем территории от веток и бытовых отходов, но и заряжаемся бодростью, общаемся, ведь такие мероприятия очень хорошо объединяют людей. После нескольких часов дружного труда особенно приятно видеть, как вместе мы делаем наш общий дом чище и уютнее», — прокомментировал депутат ЗС Андрей Решетько.

Месячник по санитарной очистке улиц, дворов и общественных пространств продолжается. Присоединяйтесь!